SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
Авторусь С
Официальный дилер Suzuki
г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев , 1И

ВЫГОДА НА SUZUKI VITARA ВЫРОСЛА ДО 200 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» объявляет майские цены на автомобили Suzuki. Теперь цена на обновленный компактный кроссовер Suzuki Vitara стартует с 999 000 рублей. Максимальная скидка на автомобиль составит 200 000 рублей. Акция продлится c 6 по 31 мая. Такая стоимость достигается за счет программ Suzuki Finance и лояльный Trade-in.

В период всеобщего повышения цен на автомобили Suzuki сохраняет максимальную лояльность к своим клиентам, снижая цену на флагманскую модель Vitara. В конце февраля в дилерские центры по всей стране поступили обновленные кроссоверы Vitara. Российские автолюбители уже успели высоко оценить легендарный автомобиль японской марки. В первый месяц продаж Suzuki реализовала 578 Vitara. Это стало выдающимся показателем даже для этой популярной модели.

Помимо выгодных акций по снижению цен, компания Suzuki ежегодно проводит мониторинг качества работы своих дилеров. В программу оценки входит соревнование по сервису Suzuki Service Leaders, которое длится в течение всего года и определяет дилеров, которые получают высшие оценки по отзывам клиентов, обеспечивают высокий уровень обслуживания, а также максимально эффективно организуют свою деятельность в сфере послепродажного обслуживания.