SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
Авторусь С
Официальный дилер Suzuki
г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев , 1И

SUZUKI ЗАПУСКАЕТ СЕРИЮ ОСЕННИХ СЕРВИСНЫХ АКЦИЙ

Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» объявляет о запуске специальных сервисных предложений у официальных дилеров Suzuki по подготовке автомобиля к осенне-зимнему сезону.

В рамках акции «Осенняя проверка» все владельцы Suzuki смогут проверить свой автомобиль по выгодной цене в 499 рублей. Акция включает диагностику тормозной системы, рулевого управления, внутреннего и внешнего освещения, состояния шин, электронных системы, состояния фильтров и уровень рабочих жидкостей. Каждый клиент при прохождении акции и предъявлении купона из личного кабинета Suzuki получит подарок.

Владельцы постгарантийных автомобилей смогут воспользоваться комплексной услугой по замене масла. Акция «Масляный сервис» включает в себя оригинальное моторное масло Ecstar, оригинальный масляный фильтр Suzuki, оригинальную шайбу под сливную пробку и работы по замене масла и фильтра по цене от 2 650 руб.¹

При замене передних щеток стеклоочистителя в официальных дилерских центрах владельцы Vitara, Vitara S, SX4, Jimny, Grand Vitara, SX4 Classic, Swift и Splash получат заднюю щетку и зимний концентрат для стеклоомывателя в подарок.

Также компания Suzuki подготовила специальное предложения по замене передних тормозных колодок и осмотру подвески на подъемнике с выгодой до 30%. В рамках акции замена колодок производится только с использованием оригинальных запасных частей Suzuki, что позволяет обеспечить оптимальную работу всех узлов автомобиля и гарантировать безопасность эксплуатации.

Более подробная информация о сервисных предложениях Suzuki и условиях проведения акции доступна на сайте .

1 - Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 01.09.2020 г. по 30.11.2020 г. включительно и ограничено наличием моторного масла ECSTAR у дилеров. Подробности акции уточняйте на www.suzuki-motor.ru и в Личном кабинете SUZUKI.