SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
Авторусь С
Официальный дилер Suzuki
г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев , 1И

SUZUKI СТАЛА ПАРТНЕРОМ ФЕСТИВАЛЯ ГЕРОЕВ DISNEY PIXAR

Компания Suzuki выcтупила партнером «Душевного фестиваля героев Disney Pixar», который стартовал 1 октября в ТРЦ «Океания». Мероприятие приурочено к выходу нового анимационного фильма «Душа» студии Disney Pixar и продлится до 31 октября 2020.

В рамках фестиваля на территории ТРЦ «Океания» работают современные и технологичные интерактивные зоны, посвященные самым популярным анимационным фильмам Disney Pixar. По выходным дням гости смогут разбудить медведя при помощи технологии Kinect, на собственном болиде обогнать Молнию Мак Куина, примерить на себя все эмоции фильма «Головоломка», раскрасить героев «Истории игрушек» и многое другое. Мероприятие такого масштаба в России Disney Pixar организовывают впервые.

Один из ключевых объектов фестиваля - экспозиция компактного кроссовера Suzuki Vitara. Автомобиль представлен в максимальной комплектации GLX с атмосферным двигателем 1.6 л и фирменной системой полного привода ALLGRIP SELECT, в окрасе Ice Grayish Blue. Цвет модели был выбран неспроста, он гармонично перекликается с оттенками всей экспозиции фестиваля и как нельзя кстати подходит к цветовой гамме мира душ удивительного творения знаменитой мультипликационной студии.

В завершение фестиваля среди его гостей будет проведен розыгрыш этого японского кроссовера.

На всей территории ТРЦ и на площадках фестиваля строго соблюдаются все предписанные противоэпидемические меры. Застройка организована таким образом, чтобы избежать очередей и массового скопления посетителей, а каждые 15 минут на площадках проводится дезинфицирующая обработка.